Albert Reibmayr, 1881 Linz - 1941 Kleve, Öl auf Leinwand auf Holz aufgebracht, Maße o.R.: 33,5 x 39 cm., Maße m.R.: 43 x 49 cm., verschmutzt, Farbabplatzung in der Mitte, Rahmen beschädigt.